শিরোনাম :

পঞ্চম ধাপের ইউপি নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা


রবিবার, ২৯ মে ২০১৬, ১২:১৬ পূর্বাহ্ণ, বাংলাপ্রেস ডটকম ডটবিডি

পঞ্চম ধাপের ইউপি নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা

ডেস্ক প্রতিবেদন: পঞ্চম ধাপে অনুষ্ঠিত ৭১৭টি ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণা করা হয়েছে।

শনিবার বিকেল ৪টায় ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে। এর আগে সকাল ৮টায় ৬ হাজার ৪৮৪টি কেন্দ্রে ভোটাররা তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করেন।

এরই মধ্যে আওয়ামী লীগের ৪১ জন প্রার্থী ইতোমধ্যে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।

এদিকে ভোট চলাকালীন দেশের বিভিন্ন স্থানে সহিংসতার ঘটনা ঘটেছে। এসব ঘটনায় জামালপুরে চারজন, চট্টগ্রামে পটিয়ায় তিনজন, নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে দুইজন এবং কুমিল্লায় একজন নিহত হয়েছেন।

ভোট গণনা শেষে সন্ধ্যার পর থেকে বিভিন্ন ইউনিয়নের ফলাফল বাংলাপ্রেস ডটকম ডটবিডি'র হাতে আসতে শুরু করেছে। প্রতিনিধিদের পাঠানো প্রতিবেদনের বিস্তারিত নিম্নে তুলে ধরা হল:

পাবনা ও ঈশ্বরদ্বী:
ইউনিয়ন: ধোপাদহ (সাঁথিয়া)
বিজয়ী: সালাউদ্দিন আহমেদ (বিএনপি)
নিকটতম : মোকছেদ আলী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভুলবাড়িয়া (সাঁথিয়া)
বিজয়ী : ইউনুস আলী (আ.লীগ)
নিকটতম : মঞ্জুর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: আতাইকুলা (সাঁথিয়া)
বিজয়ী : কোরবান আলী বিশ্বাস (আ.লীগ)
নিকটতম : সেলিম খান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ক্ষেতুপাড়া (সাঁথিয়া)
বিজয়ী: মনসুর আলম পিন্চু (আ.লীগ)
নিকটতম: আবুল কাশেম কাশু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: গৌরীগ্রাম (সাঁথিয়া)
বিজয়ী: জয়নাল আবেদীন (আ.লীগ বিদ্রোহী)
নিকটতম: আব্দুল্লাহ আল মামুন বাবু (জামায়াত)

ইউনিয়ন: কাশিনাথপুর (সাঁথিয়া)
বিজয়ী: মীর মঞ্জুর এলাহী ( আ.লীগ)
নিকটতম: ইদ্রিস আলী মুন্সী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: নাগডেমরা (সাঁথিয়া)
বিজয়ী: হারুনুর রশিদ (আ.লীগ)
নিকটতম : হাশেম আলী(স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ধুলাউড়ি (সাঁথিয়া)
বিজয়ী: জরিপ আহমেদ (আ.লীগ)
নিকটতম : আব্দুস সালাম (জামায়াত)

ইউনিয়ন: নন্দনপুর (সাঁথিয়া)
বিজয়ী: রবিউল ইসলাম লিটন মোল্লা (আ.লীগ)
নিকটতম: শফিকুল ইসলাম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পাকশী
বিজয়ী: এনামুল হক বিশ্বাস এনাম (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: তপন সরদার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সাহাপুর
বিজয়ী: মতলেবুর রহমান মিনহাজ (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: নেফাউর রহমান রাজু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: দাশুড়িয়া
বিজয়ী: বকুল সরদার (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: ইসলাম কেনেডি (বিএনপি)

ইউনিয়ন: দাশুড়িয়া
বিজয়ী: সেলিম মালিথা (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: আব্দুর রহমান (বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ছলিমপুর
বিজয়ী: বাবলু মালিথা (আ.লীগ),
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: বিএনপির আতিয়ার রহমান

ইউনিয়ন: সাঁড়া
বিজয়ী: রানা সরদার (আ.লীগ),
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: আক্কাছ আলী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: লক্ষ্মীকুন্ডা
বিজয়ী: আনিসুর রহমান শরিফ (আ.লীগ),
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: নুরুন্নবী বিশ্বাস (বিএনপি)

ঠাকুরগাঁও:
ইউনিয়ন: জগন্নাথপুর
বিজয়ী: আলাউদ্দীন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দেবীপুর
বিজয়ী: মোয়াজ্জেম হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গড়েয়া
বিজয়ী: রেজওয়ানুল ইসলাম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বালিয়া
বিজয়ী: নুর এ আলম ছিদ্দিকী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: শুখানপুকুরী
বিজয়ী: আনিছুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আউলিয়াপুর
বিজয়ী: আতিকুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বেগুনবাড়ী
বিজয়ী: বনি আমীন (বর্তমান চেয়ারম্যান-আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সালন্দর
বিজয়ী: মাহাবুব আলম মুকুল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: নারগুন
ফলাফল: স্থগিত। এগিয়ে রয়েছে আ.লীগের সেরেকুল ইসলাম।

নেত্রকোনা:
ইউনিয়ন: ১নং কুল্লাগড়া (দুর্গাপুর)
সুব্রত সাংমা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ২নং দুর্গাপুর (দুর্গাপুর)
বিজয়ী: মো. শাহীনূর আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৩ চন্ডিগড় (দুর্গাপুর)
বিজয়ী: আলতাবুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৪ বিরিশিরি (দুর্গাপুর)
বিজয়ী: রফিকুল ইসলাম রুহু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৫ বাকলজোড়া (দুর্গাপুর)
বিজয়ী: সফিকুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৬ কাকৈরগড়া (দুর্গাপুর)
বিজয়ী: মীর নূর মোহাম্মদ (বিএনপি)

ইউনিয়নের নাম :৭ গাঁওকান্দিয়া (দুর্গাপুর)
মোঃ আব্দুল মতিন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ১নং আগিয়া (পূর্বধলা)
বিজয়ী: সিরাজুল ইসলাম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ২নং হোগলা (পূর্বধলা)
বিজয়ী: সিরাজুল ইসলাম আকন্দ (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ৩ নং বিশকাকুনী (পূর্বধলা)
বিজয়ী: আমজাদ হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৪ নং ধলামূলগাঁও (পূর্বধলা)
বিজয়ী: আব্দুল হাই তালুকদার (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ৫নং জারিয়া (পূর্বধলা)
বিজয়ী: মাজেদা খাতুন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৬ নং ঘাগড়া (পূর্বধলা)
বিজয়ী: রেজু মিয়া আকন্দ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৭ নং খলিশাউড় (পূর্বধলা)
বিজয়ী: ইয়াকুব আলী (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন : ৮নং নারান্দিয়া (পূর্বধলা)
বিজয়ী: আব্দুর রসিদ তালুকদার (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ৯ নং পূর্বধলা (সদর) (পূর্বধলা)
বিঝয়ী: আফতাব উদ্দিন (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ১০ নং গোহালাকান্দা (পূর্বধলা)
বিজয়ী: ফকির মো. সায়েদ আলী আল মামুন শহীদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ১১ নং বৈরাটি (পূর্বধলা)
বিজয়ী: রেজাউল ইসলাম দিপু (আ.লীগ বিদ্রোহী)

মানিকগঞ্জ:
ইউনিয়ন: দিঘী (সদর)
বিজয়ী: মতিন মোল্লা (আ.লীগ)
নিকটতম: মতিউর রহমান (বিএনপি)

ইউনিয়ন: নবগ্রাম (সদর)
বিজয়ী: রাকিব হোসেন ফরহাদ (বিএনপি বিদ্রােহী)
নিকটতম: নুরুল ইসলাম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ভাড়ারিয়া (সদর)
বিজয়ী: আব্দুল কাদের (আ.লীগ বিদ্রোহী)
নিকটতম: আনোয়ার হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হাটিপাড়া (সদর)
বিজয়ী: গোলাম মনির হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আটিগ্রাম (সদর)
বিজয়ী: নুরে আলম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পুটাইল
বিজয়ী : আ. জলিল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কৃঞ্চপুর
বিজয়ী: বিপ্লব হোসেন (আ.লীগ)

ফেনী:
ইউনিয়ন: পূর্বচন্দ্রপুর
বিজয়ী: মাসুদ রায়হান (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: নিজাম উদ্দিন হুদন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মাতুভূঞা
বিজয়ী: আবদুল্লাহ আল মামুন (আ.লীগ )
প্রতিদ্বন্দ্বী: নাসির উদ্দিন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ইয়াকুবপুর
বিজয়ী: আবুল ফোরকান বুলবুল (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: এয়াসিন হিরণ ভূঞা (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সিন্দুরপুর ইউনিয়ন
বিজয়ী: নুর নবী (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: কবির আহাম্মদ পেয়ার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: রাজাপুর ইউনিয়ন
বিজয়ী: কাশেদুল হক (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: নিজাম উদ্দিন বাচ্চু (বিএনপি)

লক্ষীপুর:
ইউনিয়ন: দত্তপাড়া
বিজয়ী: আহসানুল কবির রিপন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: উত্তর জয়পুর
বিজয়ী: আবুল কাশেম চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: চন্দ্রগঞ্জ
বিজয়ী: নুরুল ইসলাম বাবুল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পার্বতীনগর
বিজয়ী: সালাহ উদ্দিন আহমেদ ভূঁঞা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বশিকপুর
বিজয়ী: আবুল কাশেম জেহাদী (আ. লীগ)

ইউনিয়ন: মান্দারী
বিজয়ী: মিজানুর রহিম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দিঘলী
বিজয়ী: শেখ মুজিবুর রহমান (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হাজিরপাড়া
বিজয়ী: মোহাম্মদ সামছুল আলম বাবুল পাটওয়ারী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভবানীগঞ্জ
বিজয়ী: মো. সাইফুল হাসান রনি (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: চরশাহী
বিজয়ী: গোলজার মোহাম্মদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কুশাখালী
বিজয়ী: মো. নুরুল আমিন (আ. লীগ)

ইউনিয়ন: তেওয়ারীগঞ্জ
বিজয়ী: ওমর ফারুক ইবনে হুছাইন (আ.লীগ)

দিঘলী ও হাজীরপাড়া ইউনিয়নের ফলাফল স্থগিত করা হয়েছে।

কুড়িগ্রাম:
ইউনিয়ন: দূর্গাপুর
বিজয়ী: আবেদ আলী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: হাতিয়া
বিজয়ী: আবুল হোসেন (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: ধরনিবাড়ি
বিজয়ী: আমিনুল ইসলাম ফুলু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ধামশ্রেণী
বিজয়ী: রাকিবুল হাসান ( স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: পান্ডুল
বিজয়ী: আব্দুল জব্বার মঙ্গা ( বিএনপি)

ইউনিয়ন: তবকপুর
বিজয়ী: ওয়াদুদ হোসেন মুকুল (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গুনাইগাছ
বিজয়ী: আবুল কালাম আজাদ ( বিএনপি)

ইউনিয়ন: সাহেবের আলগা
বিজয়ী: সিদ্দিক আলী মন্ডল ( স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বেগমগঞ্জ
বিজয়ী: বেলাল হোসেন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বুড়াবুড়ি
বিজয়ী: একরামুল হক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বজরা
বিজয়ী: রেজাউল করিম আমিন বাবলু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দলদলিয়া
বিজয়ী: আতিয়ার রহমান মুন্সি (জাতীয় পার্টি)

ইউনিয়ন: থেতরাই
বিজয়ী: আইয়ুব আলী মন্ডল (জাতীয় পার্টি)

জয়পুরহাট:
ইউনিয়ন: মাত্রাই (কালাই)
বিজয়ী: আ ন ম শওকত হাবিব তালুকদার লজিক (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: জিন্দারপুর (কালাই)
বিজয়ী: জিয়াউর রহমান জিয়া (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আহম্মেদাবাদ (কালাই)
বিজয়ী: আলী আকবর মন্ডল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পুনট (কালাই)
বিজয়ী: আব্দুল কুদ্দুস ফকির (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: উদয়পুর (কালাই)
বিজয়ী: ওয়াজেদ আলী দাদা ভাই (আ.লীগ)

রাজবাড়ী:
ইউনিয়ন: মদাপুর (কালুখালী)
বিজয়ী: আবুল কালাম মৃধা (আ.লীগ)
নিকটতম প্রার্থী: আব্দুল কুদ্দুস ফকির (বিএনপি)

ইউনিয়ন: রতনদিয়া (কালুখালী)
বিজয়ী: মেহেদী হাচিনা পারভীন (আ.লীগ)
নিকটতম: আলিউজ্জামান চৌধুরী টিটো (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: মাজবাড়ী (কালুখালী)
বিজয়ী: কাজী শরিফুল ইসলাম (আ.লীগ)
নিকটতম প্রার্থী: সাইদুল ইসলাম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বোয়ালিয়া (কালুখালী)
বিজয়ী: শেখ মো. শের আলী ( আ.লীগ)
নিকটতম: আবু হাসেম (সতন্ত্র)

ইউনিয়ন: কালিকাপুর (কালুখালী)
বিজয়ী: আতিউর রহমান (আ.লীগ)
নিকটতম: আসাদুজ্জামান আসাদ মোল্লা (বিএনপি )

ইউনিয়ন: মৃগী (কালুখালী)
বিজয়ী: শহীদুজ্জামান (আ.লীগ)
নিকটতম প্রার্থী: বদর উদ্দিন সরদার (সতন্ত্র)

ইউনিয়ন: শাওরাইল (কালুখালী)
বিজয়ী: শহিদুল ইসলাম (আ.লীগ)
নিকটতম: গোলাম সরোয়ার ঠান্টু (স্বতন্ত্র)

টাঙ্গাইল:
ইউনিয়ন: কাকড়াজান (সখিপুর)
বিজয়ী: তারিকুল ইসলাম বিদ্যুৎ (আ.লীগ)
নিকটতম: শামসুল হক পান্না (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: কালিয়া (সখিপুর)
বিজয়ী: এস এম কামরুল হাসান (আ.লীগ)
নিকটতম: জামাল মিয়া স্বতন্ত্র

ইউনিয়ন: যাদবপুর (সখিপুর)
বিজয়ী: একেএম আতিকুর রহমান আতোয়ার (আ.লীগ)
নিকটতম: এম এ খালেক (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বহুরিয়া (সখিপুর)
বিজয়ী: গোলাম কিবরিয়া সেলিম (আ.লীগ)
নিকটতম: নিরঞ্জন সরকার (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: হাতীবান্দা (সখিপুর)
বিজয়ী: গিয়াস উদ্দিন (আ.লীগ)
নিকটতম: আতোয়ার রহমান (কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ)

ইউনিয়ন: বহেড়াতৈল (সখিপুর)
বিজয়ী: গোলাম ফেরদৌস (স্বতন্ত্র)
নিকটতম: সোহেল রানা সরকার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: আনাইতারা (মির্জাপুর)
বিজয়ী: মো. জাহাঙ্গীর আলম (আ.লীগ)
নিকটতম: মো. বাবুল হোসেন বকসী (বিএনপি)

ইউনিয়ন: উয়ার্শী
বিজয়ী: মাহবুব আলম মল্লিক (আ.লীগ)
নিকটতম: আব্দুল্লাহ হেল সাফি (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: বাঁশতৈল (মির্জাপুর)
বিজয়ী: আতিকুর রহমান মিল্টন (আ.লীগ)
নিকটতম: হেলাল দেওয়ান (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: ভাতগ্রাম (মির্জাপুর)
বিজয়ী: আজহারুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)
নিকটতম: আবু সাইদ মিয়া আ.লীগ

ইউনিয়ন: মহেড়া (মির্জাপুর)
বিজয়ী: বাদশা মিয়া (স্বতন্ত্র)
নিকটতম: বিভাস সরকার নুপুর (আ.লীগ) উপজেলা মির্জাপুর।

ইউনিয়ন: বানাইল (মির্জাপুর)
বিজয়ী: মো. ফারুক হোসেন (স্বতন্ত্র)
নিকটতম: মো. শামীম কবির (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: জামুর্কী (মির্জাপুর)
বিজয়ী: আলী এজাজ খান চৌধুরী রুবেল (বিএনপি)
নিকটতম: এস এম আবু মতিন ফাক্কন (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: গোড়াই (মির্জাপুর)
বিজয়ী: মো. তারিকুল ইসলাম নয়া (বিএনপি)
নিকটতম: মীর দৌলত হোসেন বিদ্যুত (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কাউলজানী (বাসাইল)
বিজয়ী: মো. হাবিবুর রহমান চৌধুরী হবি (আ.লীগ)
নিকটতম: মো. নজরুল ইসলাম (স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন : হাবলা (বাসাইল)
মো. খোরশেদ আলম আওয়ামীলীগ।
মো. আলী আজম স্বতন্ত্র

ইউনিয়ন : কাঞ্চনপুর (বাসাইল)
বিজয়ী: মো. মামুনুর রশীদ খান মামুন (স্বতন্ত্র)
মো. আওলাদ হোসেন খান আদিল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন : ফুলকী (বাসাইল)
বিজয়ী: জাহিদুল ইসলাম (বিএনপি)
নিকটতম: সামছুল আলম বিজু (স্বতন্ত্র)

নারায়ণগঞ্জ:
ইউনিয়ন: খাগকান্দা
বিজয়ী: শহিদুল ইসলাম নুরু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বিশনন্দী
বিজয়ী: সিরাজুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভ্রাঞমন্দী
বিজয়ী: লাক মিয়া (আ.লীগ)

নওগাঁ:
ইউনিয়ন: বিষ্ণুপুর
বিজয়ী: জাহাঙ্গীর আলমের (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: কাজেম উদ্দিন প্রামানিক (বিএনপি)

ইউনিয়ন: কশব
বিজয়ী: আনিছুর রহমান প্রামানিক (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আজিমুদ্দিন সরদার (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: কাঁশোপাড়া
বিজয়ী: মোজাম্মেল হক (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: ইয়াদ আলী মন্ডল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কালিকাপুর
বিজয়ী: মোহাম্মদ আবদুল আলিম মন্ডল (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আজিজুল হক মন্ডল (বিএনপি)

ইউনিয়ন: নুরুল্যাবাদ
বিজয়ী: নুর মোহাম্মদ মন্ডল (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: এসএম রফিকুল ইসলাম সরদার (বিএনপি)

ইউনিয়ন: তেঁতুলিয়া
বিজয়ী: ব্রজেন্দ্রনাথ সাহা (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: একেএম নাজমুল হক নাজু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: কুশুম্বা
বিজয়ী: নওফেল আলী মন্ডল (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: শরিফুল ইসলাম (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: প্রসাদপুর
বিজয়ী: বেলাল হোসেন খান (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: ফয়েজ উদ্দিন সরদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: মৈনম
বিজয়ী: আনিছুর রহমান (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আবুল কালাম আজাদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: গনেশপুর
বিজয়ী: হানিফ উদ্দিন মন্ডলের (আ’লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: শফিকুল ইসলাম চৌধুরী বাবুল (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মান্দা
বিজয়ী: আব্দুর রব পিন্টু (বিএনপি)
প্রতিদ্বন্দ্বী: তোফাজ্জল হোসেন তোফা (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পরানপুর
বিজয়ী: ইলিয়াস আলী (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মাহফুজুর রহমান উজ্জল (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ভালাইন
বিজয়ী: ইব্রাহীম হোসেন মন্ডল (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আক্কাস আলী জুয়েল(বিএনপি)

ইউনিয়ন: ভারশোঁ
বিজয়ী: মোস্তাফিজুর রহমান সুমন (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মোজাম্মেল হক (বিএনপি)

ইউনিয়ন: হাটকালুপাড়া
বিজয়ী: আব্দুস শুকুর সরদার (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আমজাদ হাসন ফকির (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: কালিকাপুর
বিজয়ী: নাজমুল হক নাদিম (আ’লীগ),
প্রতিদ্বন্দ্বী: আব্দুল হাকিম সরদার(বিএনপি)

ইউনিয়ন: মনিয়ারী
বিজয়ী: আল্লামা শরই বিপ্লব (আ.লীগ),
প্রতিদ্বন্দ্বী: এসএম ফারুক (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বিশা
বিজয়ী: আব্দুল মানান মাল্লা (আ’লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আসাদুজ্জামান আসাদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পাঁচুপুর
বিজয়ী: আফছার আলী প্রামানিক(আ’লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: এমদাদুল হক পিটু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: আহসানগঞ্জ
বিজয়ী: আক্কাছ আলী (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: এসএম মঞ্জুরুল আলম (বিএনপি)

ইউনিয়ন: ভোঁপাড়া
বিজয়ী: জানবক্স সরদার (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: শহিদুর রহমান চঞ্চল (বিএনপি)

ইউনিয়ন: শাহাগালা
বিজয়ী: শফিকুল ইসলাম বাবু (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: এস এম মায়াজ্জম হাসন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: মিরাট (রাণীনগর)
বিজয়ী: রফিকুল আলম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: জামাল উদ্দীন প্রামাণিক (বিএনপি)

ইউনিয়ন: একডালা (রাণীনগর)
বিজয়ী: রেজাউল ইসলাম (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মোসারব হোসেন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: কালীগ্রাম (রাণীনগর)
বিজয়ী: সিরাজুল ইসলাম বাবলু (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: হারুন-অর-রশিদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: বড়গাছা (রাণীনগর)
বিজয়ী: শফিউল আলম শফির(আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আলহাজ্ব রেজাবুল হক (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পারইল (রাণীনগর)
বিজয়ী: মজিবর রহমান (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: মসিউর আলম টুকু (বিএনপি)

ইউনিয়ন: গোনা (রাণীনগর)
বিজয়ী: আবুল হাসনাত খান হাসান (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আমিনুল ইসলাম বেলাল (বিএনপি),

ইউনিয়ন: কাশিমপুর (রাণীনগর)
বিজয়ী: সাইদুর রহমান বাঘা (স্বতন্ত্র)
প্রতিদ্বন্দ্বী: আব্দুল মান্নান (আ.লীগ)

খট্টেশ্বর ইউনিয়নে তিনটি কেন্দ্রে সহিংসতা হওয়ায় ফলাফল স্থগিত করা হয়েছে।

চট্টগ্রাম:
ইউনিয়ন: শাকপুরা (বোয়ালখালী)
বিজয়ী: আব্দুল মান্নান মোনাফ (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: শওকত (বিএনপি)

ইউনিয়ন: সারোয়াতলী (বোয়ালখালী)
বিজয়ী: বেলাল হোসেন (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: নুর মোহাম্মদ (বিএনপি)

ইউনিয়ন: আমুচিয়া (বোয়ালখালী)
বিজয়ী: কাজল দে (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: প্রার্থী অজিৎ (স্বতন্ত্র )

ইউনিয়ন: শ্রীপুর-খরণদ্বীপ (বোয়ালখালী)
বিজয়ী: মো. মোকাররম (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: ইকবাল (বিএনপি)

ইউনিয়ন: পোপাদিয়া (বোয়ালখালী)
বিজয়ী: এস এম জসীম উদ্দিন (আ.লীগ)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: মেহেদি হাসান সুজন (বিএনপি)

ইউনিয়ন: চরণদ্বীপ (বোয়ালখালী) ফলাফল স্থগিত রয়েছে। এগিয়ে আওয়ামী লীগের শামসুল আলম।

ইউনিয়ন: আহলা-কড়লডেঙ্গা (বোয়ালখালী)
বিজয়ী: হামিদুল হক মন্নান (বিএনপি)
নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী: আবদুল ওয়াদুদ (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ইসলামপুর (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: ইকবাল হোসেন চৌধুরী মিল্টন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: দক্ষিণ রাজানগর (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: আহমদ সৈয়দ তালুকদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: লালানগর (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: মীর তৌহিদুল আলম কাঞ্চন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: হোসনাবাদ (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: মির্জা সেকান্দর হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পারুয়া (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: জাহেদুর রহমান তালুকদার (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: সরফভাটা (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: শেখ ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: পোমরা (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: কুতুব উদ্দিন চৌধুরী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: বেতাগি (রাঙ্গুনিয়া)
বিজয়ী: নূর কুতুবুল আলম

সিরাজগঞ্জ:
ইউনিয়ন: নরিনা (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: ফখরুল হক মন্ত্রী (আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী স্বতন্ত্র)

ইউনিয়ন: কায়েমপুর (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: হাসিবুল ইসলাম হাসান (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: গাড়াদহ (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: সাইফুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: রুপবাটি (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: রফিকুল ইসলাম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: পোতাজিয়া (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: মোহাম্মদ আলী (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: গালা (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: আব্দুল বাতেন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: জালালপুর (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: হাজী সুলতান মাহমুদ (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: খুকনী (শাহজাদপুর)
বিজয়ী: মুল­ক চাঁদ মিয়া (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: সোনামুখী (কাজিপুর)
বিজয়ী: শাহজাহান সরদার (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: চর গিরিশ (কাজিপুর)
বিজয়ী: জহুরুল ইসলাম মিন্টু (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: নাটুয়ারপাড়া (কাজিপুর)
বিজয়ী: আব্দুল মান্নান প্রামাণিক (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: মুনসুর নগর (কাজিপুর)
বিজয়ী: রাজ মোহর (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: তেকানী (কাজিপুর)
বিজয়ী: হারুনার রশিদ (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: নিশ্চিন্তপুর (কাজিপুর)
বিজয়ী: জালাল উদ্দিন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: খাসরাজবাড়ি (কাজিপুর)
বিজয়ী: গোলাম হোসেন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: শাভগাছা (কাজিপুর)
বিজয়ী: হাবিবুর রহমান খোকা (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: গান্দাইল (কাজিপুর)
বিজয়ী: আশরাফুল আলম (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: মাইজবাড়ি (কাজিপুর)
বিজয়ী: শওকত হোসেন (আওয়ামী লীগ)

ইউনিয়ন: চালিতাডাঙ্গা (কাজিপুর)
বিজয়ী: আতিকুর রহমান মুকুল (আওয়ামী লীগ)

চাঁদপুর:
ইউনিয়ন: ১নং সাচার (কচুয়া)
বিজয়ী : ওসমান গণি মোল্লা (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বি: আলাউদ্দিন আখন্দ (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: ২নং পাথৈর (কচুয়া)
বিজয়ী: মোস্তাফিজুর রহমান জুয়েল (আ.লীগ বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্দ্বি: জহিরুল ইসলাম মিয়াজী (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৩নং বিতারা (কচুয়া)
বিজয়ী: ইসহাক সিকদার (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্দ্বি: শহীদ উল্লাহ ভূইয়া (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: পূর্ব সহদেবপুর (কচুয়া)
বিজয়ী: ইমাম হোসেন সোহাগ (আ.লীগ বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্দ্বি: মাসুদ আলম (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ৫নং পশ্চিম সহদেবপুর (কচুয়া)
বিজয়ী: আব্দুস সামাদ আজাদ (আ.লীগ বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্দ্বি: শহীদ উল্লাহ বিএসসি (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ৬নং কচুয়া উত্তর (কচুয়া)
বিজয়ী: কাজী জহিরুল ইসলাম জাহাঙ্গীর (আ.লীগ বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্ধী: বাসেদুজ্জামান সরকার বাচ্চু (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ৭নং কচুয়া সদর (কচুয়া)
বিজয়ী: জসিম উদ্দিন লিটন (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্ধী: মিজানুর রহমান (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: ৮নং কাদলা (কচুয়া)
বিজয়ী: রফিকুল ইসলাম লালু (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্ধী: মাইন উদ্দিন মজুমদার (আ.লীগ বিদ্রোহী)

ইউনিয়ন: ৯নং কড়ইয়া (কচুয়া)
বিজয়ী: আহসান হাবিব জুয়েল (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্ধী: আমিনুল ইসলাম মালেক (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: ১০নং গোহট উত্তর (কচুয়া)
বিজয়ী: হাজী আ. হাই মুন্সি (আ.লীগ)
প্রতিদ্বন্ধী: শরীফ উল­া শাহাজী (ধানের শীষ)

ইউনিয়ন: ১১নং গোহট দক্ষিণ (কচুয়া)
বিজয়ী: শাহারিয়ার শাহীন (আ.লীগ বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্ধী: আমির হোসেন (আ.লীগ)

ইউনিয়ন: ১২নং আশ্রাফপুর (কচুয়া)
বিজয়ী: মাসুদ এলাহি সুভাষ (বিএনপি বিদ্রোহী)
প্রতিদ্বন্ধী: মো. শহিদউল্লাহ (আ.লীগ)

এসএকে/এমআর/এসএ

এ বিভাগের আরো সংবাদ

মন্তব্য করুন